Новости

 

Группа

30.05.2018

среда

31.05.2018

четверг

01.06.2018

пятница

02.06.2018

суббота

04.06.2018

понедельник

05.06.2018

вторник

06.06.2018

среда

07.06.2018

четверг

08.06.2018

пятница

09.06.2018 

суббота

11.06.2018  

понедельник

12.06.2018 вторник

1-23

 

 

 

1400

Психология

 

 

 

1400

Культурология

1140

Инж.графика (ХХ)

 

1140

Инж.графика (Х)

 

1-24

 

 

1740

Культурология

 

1140

Инж.графика (Х)

 

1400

Психология

 

1140

Инж.графика (ХХ)

 

 

 

1-25

 

 

 

 

 

 

1400

Инж.графика (ХХ)

1140

Культурология

 

 

1550

Психология

1550

Инж.графика (Х)

1-25в

1550

Инж.графика (Х)

 

1740

Психология

 

 

 

 

 

 

1140

Инж.графика (ХХ)

 

1550

Культурология

1-26

 

 

 

1140

Психология

 

1400

Инж.графика (Х)

1400

Культурология

 

 

1140

Инж.графика (ХХ)

 

 

1-27

1400

Психология

 

 

 

 

1550

Инж.графика (ХХ)

 

 

 

1550

Культурология

1400

Инж.графика (Х)

 

1-28

1740

Культурология

 

 

 

1400

Инж.графика (Х)

1400

Психология

1400

Инж.графика (ХХ)

 

 

 

 

 

Примечания: 1. Прием зачетов организовать во время учебных занятий (последних) в соответствии с расписанием.

  1. Зачет по физкультуре принимается на последних занятиях – 08.06.2018 в 1400 ч., 12.06.2018 в 1140.

 

 

Декан ЭЭФ                                                        Мурзин А.Ю.

 

 

 

Группа

30.05.2018

среда

31.05.2018

четверг

01.06.2018

пятница

02.06.2018

суббота

04.06.2018

понедельник

05.06.2018

вторник

06.06.2018

среда

07.06.2018

четверг

08.06.2018

пятница

09.06.2018 

суббота

11.06.2018  

понедельник

12.06.2018

вторник

2-21

 

 

 

950

Правоведение

 

 

1550

Инф.-изм. техника

1550

Политология

 

 

1140

Механика

 

2-22

 

 

 

950

Инф.-изм. техника

 

 

1550

Политология

1550

Правоведение

 

1550

Механика

 

 

2-23

 

 

 

1550

Политология

 

1140

Механика

 

 

1400

Инф.-изм. техника

 

1400

Правоведение

 

2-24

 

 

 

 

 

1550

Политология

950

Механика

 

 

 

1550

Правоведение

1400

Инф.-изм. техника

2-25

 

1550

Политология

 

 

 

 

950

Правоведение

 

1140

Механика

 

1550

Инф.-изм. техника

 

2-25в

 

 

 

950

Политология

 

1140

Правоведение

 

 

 

950

Инф.-изм. техника

1400

Механика

 

2-26

 

 

 

 

1550

Правоведение

 

 

950

Механика

950

Инф.-изм. техника

 

 

950

Политология

2-27

 

 

 

 

 

 

 

1550

Инф.-изм. техника

 

1550

Политология

950

Механика

1740

Правоведение

2-28

 

 

 

 

1550

Политология

950

Механика

 

 

 

950

Правоведение

1550

Инф.-изм. техника

 

2-29

 

1140

Правоведение

 

 

 

1550

Политология

1550

Инф.-изм. техника

 

 

950

Механика

 

 

2-30

1550

Политология

 

 

 

 

1400

Правоведение

 

 

1400

Механика

 

 

1400

Инф.-изм. техника

 

Примечания: 1. Прием зачетов организовать во время учебных занятий (последних) в соответствии с расписанием.

  1. Зачет «Элективный курс по физкультуре» принимается на последних занятиях – 06.06.2018 в 1400 ч., 13.06.2018 в1400.

 

Декан ЭЭФ                                                        Мурзин А.Ю.

 

 

 

ФИО

день

часы

1.

Борута С.С.

31.05.2018 г.

01.06.2018 г.

10.00-11.00

10.00-11.00

2.

Демьянцева Н.Г.

22.05.2018 г.

29.05.2018 г.

13.15 – В 301

13.15 – В 301

3.

Дмитриев М.В

–––

–––

 

4.

Игошин И.П.

17.05.2018 г.

31.05.2018 г.

11.40 – 13.15 В 303

11.40 – 13.15 В 303

5.

Кабанов О.А.

23.05.2018 г.

30.05.2018 г.

11.00 – А 205

11.00 – А 205

6.

Комин В.Г.

24.05.2018 г.

01.06.2018 г.

8.00 – В 101

9.50 – В 310

7.

Костюк В.Х.

21.05.2018 г.

04.06.2018 г.

10.00 – 11.00 В 311

10.00 – 11.00 В 311

8.

Кузьмин С.Г.

04.06.2018 г.

05.06.2018 г.

8.00 – 9.45 В 310

8.00 – 9.45 В 310

9.

Неверов И.В.

17.05.2018 г.

22.05.2018 г.

8.00 – 11.00 В 310

8.00 – 11.00 В 310

10.

Розин Е.Г.

24.052018 г.

02.06.2018 г.

15.00-17.00 В-307

15.00-17.00 В-307

11.

Солунин М.А.

 

 

 

12.

Смельчакова Е.В.

21.05.2018 г.

31.05.2018 г.

9.50 – 11.25 В 303

15.50 – 17.00 В 303

13.

Тихонов А.И.

25.05.2018 г

30.05.2018 г.

9.50 – 11.25 В 307

9.50 – 11.25 В 307

14.

Шмелева Г.А.

26.052018 г.

06.06.2018 г.

11.40-13.15 В-309

14.00-15.30 В-309

15.

Шипко М.Н.

–––

 

–––

 

 

 Повестка дня:

  1. Конкурс-выборы.

№п/п/

Ф.И.О.

Кафедра

Должность

1

Соколов Александр Михайлович

ВЭТФ

Доцент

  1. Отчет о работе заведующего кафедрой ЭСПиДЭ. Докл. Гусенков А.В. Гот. Словесный С.А., Лебедев В.Д.
  2. Итоги распределения выпускников 2018 г. Докл. Батаева В.В. Гот. зав. кафедрами.
  3. Разное.

Р А С П И С А Н И Е 

занятий дополнительного профессионального обучения

по программам «Оперативно-диспетчерское управление электроэнергетическими системами» и «Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем»

на 2017-2018 год

(Первый курс, II этап)

 

Число,
день недели
Часы
заня-тий
Тема занятий Вид
заня-тий
Преподаватель Аудито-
рия
1 2 3 4 5 6
Понедельник 21.05.2018 г. 08.00-09.35 Общие требования к устройствам и комплексам ПА. Организация автоматического противоаварийного управления. Локальная, централизованная и координирующая система ПА Лекция Мурзин А.Ю. В-209Б
09.50-11.25 Организация сбора и передачи информации для противоаварийной автоматики. Требования к устройствам передачи аварийных сигналов и команд Лекция
Вторник
22.05.2018 г.
08.00-09.35 Общие принципы выбора логики действия и настройки основных устройств ПА. Автоматика предотвращения нарушения устойчивости (АПНУ). Основные требования, назначение и виды АПНУ (АРОЛ, АРПМ, АР0ДЛ, АРОГ, АРБКЗ, АРЗКЗ) Лекция
09.50-11.25 Автоматика ликвидации асинхронного режима (АЛАР). Характеристика принципов выполнения АЛАР, выбор параметров настройки АЛАР Лекция Мурзин А.Ю. В-209Б
Четверг
24.05.2018 г.
09.50-11.25 Автоматика ликвидации асинхронного режима (АЛАР). Характеристика принципов выполнения АЛАР, выбор параметров настройки АЛАР Лекция Мурзин А.Ю. В-209Б
11.40-13.15 Автоматика ограничения повышения напряжения (АОПН) и снижения напряжения (АОСН). Автоматика ограничения повышения частоты (АОПЧ)