РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ ЭЭФ
Предварительное распределение выпускников (бакалавриат и магистратура), оканчивающих ИГЭУ в 2018 году, будет проводиться 22-23 ноября 2017 г

22 ноября 2017 г.
Общее собрание выпускников ЭЭФ и представителей организаций, предприятий, акционерных обществ и др. Презентация предприятий. Актовый зал корп. «Б»9.30 – 13.00
Собеседование, ответы на вопросы 14.00 - 16.00
23 ноября 2017 г.

Распределение по профилям подготовки

Высоковольтные электроэнергетика и электротехника/Техника и физика высоких напряжений (бакалавриат/магистратура) 10.00-11.00, ауд. А-218
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (бакалавриат/магистратура) 11.00-12.00, ауд. В-204
Электрические станции (бакалавриат/магистратура) 12.00-13.00, ауд. В-225
Электроэнергетические системы и сети (бакалавриат/магистратура) 13.30-14.30, ауд. В-205
Электроснабжение (бакалавриат/магистратура) 14.30-15.30, ауд. В-205
Электротехнологические установки и системы/ Электротехника и электротехнологии (бакалавриат/магистратура) 12.30-13.00, ауд. В-106

Заявки на распределение выпускников просим присылать по адресу:

153003, г. Иваново, Рабфаковская, 34, ИГЭУ, деканат ЭЭФ, тел./факс: 8-(4932)-41-60-10.

Е-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (отв. за распределение по ЭЭФ, зам. декана Тихов Максим Евгеньевич).

Сервер ЭЭФ: www.eef.ispu.ru

Желательно направление на распределение в ИГЭУ Вашего представителя.

По вопросам, связанным с подготовкой и распределением выпускников ЭЭФ, Вы можете
обратиться в деканат ЭЭФ или на выпускающие кафедры:

Профиль Кафедра Заведующий кафедрой Телефон,Е-mail
Высоковольтные электроэнергетика и электротехника/Техника и физика высоких напряжений Высоковольтныеэлектроэнергетика,электротехникаи электрофизика СловесныйСергейАлексеевич

8-(4932)-26-97-28,

Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем Автоматическое управлениеэлектроэнергетическимисистемами ЛебедевВладимирДмитриевич 8-(4932)-26-99-04,8-(4932)-26-99-06, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Электрические станции Электрические станции,подстанции и диагностикаэлектрооборудования ГусенковАлексейВасильевич 8-(4932)-26-99-43, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Электроэнергетические системы и сети/ Электроснабжение Электрические системы МурзинАндрейЮрьевич

8-(4932)-26-99-21,

Электротехнологические установки и системы/ Электротехника и электротехнологии Теоретические основыЭлектротехникии электротехнологий МартыновВладимирАлександрович 8-(4932)-26-99-08, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.