10 ноября 2017 года кафедра «Автоматическое управление электроэнергетическими системами» Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина отмечает 60-летие!

Скачать книгу Короткова Владимира Фёдоровича об истории кафедры АУЭС (АиРЗ).

Скачать презентацию , посвященную юбилею кафедры АУЭС.

Приглашаем принять участие в праздничных мероприятиях.

Программа мероприятий:

• с 10:00 – встреча и регистрация гостей (В-230);
  • 11:00 – встреча на кафедре АУЭС, круглый стол (аудитории В-230, В-232);
  • 14:00 – торжественное собрание кафедры и гостей (В-225);
  • 15:00 – экскурсия по кафедре АУЭС, открытие выставки трудов и достижений кафедры (аудитории В-230, В-208, В-212, В-102);
  • 15:30 – экскурсия по ИГЭУ;
  • 16:00 – торжественный ужин.