Ученый совет ЭЭФ

Во вторник, 28 ноября 2017 года, в 13.30 в ауд. В-208 состоится заседание Ученого совета ЭЭФ.

Повестка дня:

1. Конкурс-выборы.

№п/п/ Ф.И.О. Кафедра Должность
1 Карачёв В.Д. ТОЭЭ Ст. преподаватель
2 Яблоков А.А. АУЭС Доцент
3 Шадриков Т.Е. ВЭТФ Доцент

2 Итоги предварительного распределения выпускников 2018 года. Докл. Тихов М.Е. Гот. зав. кафедрами.

3. Состояние условий труда и техники безопасности на кафедре ЭСПиДЭ. Докл. Сулыненков И.Н. Гот. Мартынов В.А., Мельникова О.С.

4. Разное.