по программам «Оперативно-диспетчерское управление электроэнергетическими системами» и «Релейная защита и автоматика  электроэнергетических систем» на 2017-2018 год
(Второй год обучения)

Число,день
занятий
Тема занятий Вид
занятий
Преподаватель Аудито-
29.11.2017 г.
15.50-17.25 Особенности работы делительной автоматики для генерирующих установок малой мощности Лекция Серов Вячеслав Ананьевич В-205
01.12.2017 г.
14.00-15.35 Назначение и основные виды сетевой автоматики в электроэнергетических системах (АПВ, АВР, АОДС) Лекция Мурзин Андрей Юрьевич В-207
15.50-17.25 Адаптивный принцип ЧДА Лекция Серов Вячеслав Ананьевич В-205