по программам «Оперативно-диспетчерское управление электроэнергетическими системами» и «Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем» на 2017-2018 год
(Первый год обучения)
Первый этап

Число,день недели Часы
занятий
Тема занятий Вид занятий Преподаватель Ауди-тория
Понедельни
09.10.2017г.
15.50-17.25 Структура и основные показатели
ЕЭС России и ОЭС. Структуры установленной мощности и выработки электроэнергии в ЕЭС России и ОЭС
Лекция Серов
10.10.2017г.
09.50-11.25 Характеристика режимов работы ЕЭС России Лекция Серов
13.10.2017г.
08.00-09.35 Обзор крупных аварий в ЕЭС России и за рубежом. Причины возникновения аварий и мероприятия по их ликвидации Лекция Савельев
Виталий Андреевич
09.50-11.25 Актуальная схема и программа развития ЕЭС России Лекция Серов